Тема: "Сон мне..."
Старый 09.12.2004, 14:57   #134
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

змеи и кошки...
кошки - это темная энергия, даже если это твоя кошка. обычно значит что у тебя ухудьшение самочувствия или оно худьшится. может незначительно.
змея - это оккультное нападение. кобра... ну кобры они в индии живут... индия будет при чем-то... или что-то индийское.

змея может быть и символом оккультного убийства и болезни, связанной с оккультным нападением (энергетическим воздействием каким-то). там зависит от ситуации.

мать твоя там при чем-то. ее заденет это.
ну вреда не причинила - отлично. на шею вешать себе лишнего не надо. не давай себе вешать что-то "на шею", это что-то - змея.

я много змей видел. всегда знал что просто пересекся с какой-то энергией. не всегда это проявлялось вовне, не всегда это было направлено конкретно против меня. т.е. можно видеть змею и ничего не случалось.
но некоторые вещи я видел. эту эпопею со "станцией Мир" уже наверное каждый ежик знает столько я о ней орал . но есть кое-что чего я никогда не говорил.

за 2 недели до того как я с ними связался я начал видеть змей во сне. снова и снова, и понял что что-то будет. что-то приближается, будет какой-то наезд. наконец я увидел во сне какое-то темное место типа капища, со столбами-истуканами, огороженное. и я вошел в калитку и там все кишело змеями. живыми змеями и сброшенными змеиными шкурами. вся земля, но они не кидались на меня. в середине стояла женщина. глаза были живые. я понял что это живой человек, настоящий, не мой сон. я подошел, и она спросила кажется: "ты кто?" я сказал: "а ты кто?" (так как это вторжение в мой сон и мою энергетику, я особо решил не церемонится и без обиняков выснить - что надо) она сказала: "я давно жду тебя. я знаю как тебя зовут". она все время злобно улыбалась. я подумал, что плевал я... и ушел.

потом когда я уже общался там с людьми какое-то время я видел такое дело. стоит Дом. с одной стороны его базар (этот форум), с другой болото, или просто грязная такая лужа с болотной водой (форум Мира). базар от дома отгорожен стеной, пройти к Дому с базара невозможно. болото не отгорожено, но люди в нем сидящие сидят в нем и почему-то в дверь не входят, хотя дверь там есть. и базар и болото находятся позади Дома. типа, ко мне предом, к лесу задом... я перехожу с базара на болото обходя Дом спереди. и выпал снег и прямо перед Домом очередной раз обходя, я встречаю свою мать и она говорит: "с тобой никогда еще не было все так хорошо, как сейчас". а это было связано с одной вещью (не во сне). сказала она и я пошел дальше к болоту... и тут подходя... в вдруг тормознул. я заметил каким-то задним чутьем, что мне внутри где-то кажется что с болотом что-то не так... грязно там в этой луже. я это понял и ушел. и пока шел у меня велик был с собой и у него слетела цепь (ну цепь, это с позвоночником что-то), и я остановился чтобы ее поставить на место. и вижу что рядом сидит женщина, цыганка, и у ее ног лежит змея. (ну цигане - это такие индусы (знание), которых выгнали из индии; это так работает во сне аналогия) и я разбираю велик чтобы натянуть цепь, а она мне говорит, что я не должен сам это делать, а должен обратиться обязательно к их какому-то человеку, что он сделает. я говорю ей: я сам могу это сделать. а она убеждает меня, что вот я должен и все идти к нему, чтобы он мне помог. я не стал обращать на нее внимание. а там где она сидела, был песок. (песок; как вода в песок; вода это знание; знание уходит в песок; почва бесплодная, и она на этом). короче я выводы сделал.

а потом попозже, ну я в знаки верю. и вот уже спать лег, читал что-то и вижу боковым зрением, что на стене какая-то черная точка. двигается. посмотрел, офигел. здоровый, сантиметра 3 в диаметре черный паук ползет по стене ко мне от двери. я в принципе... ну пауки и пауки, но такой черной и мерзкой твари я никогда раньше не видел. и ползет главно ко мне прямиком...
ну я убил его, но думал - не спроста это... и на меня эти ребята здорово наехали на форуме вскоре.

потом заметил что пауки это наезд открытый, и во сне и вот так на стенках. но знак это не просто любые пауки, это животное, оказавшееся в неестественном месте и делающее неестественные вещи.

потом я по этому поводу сон видел. что поднимаюсь по лестнице домой где раньше жил. вдруг не дошел еще один пролет до квартиры, дверь ее открывается и оттуда выходит.. лев. настоящий. а я плохо понимал что сплю. у меня отвисла челюсть. я один в подъезде со львом... лев спускается вниз, я офигеваю и думаю что делать, и на секунду прислоняюсь рукой к стене, а когда отнимаю руку, чувствую как рвется паутина. неуспел прислониться как руку уже "примотало". так как паутина довольно прочная, подумал что большой паук, и возможно залез уже на руку, потому я чем-то что в руке было отряхиваю рукав и на пол падает черный паук. но у него только четрые ноги, и они не паучьи а как словно ноги у людей (четрые; люди). в это время лев поровнялся со мной. и вместо того чтобы скушать меня, хотя он не проявлял признаков аппетита и просто спускался по лестнице спокойно, он остановился посмотрел на паука и начал рычать просто бешено. такой рык... я подумал что можно легче сделать, и наспутил на паука с силой, но неловко и только две ноги ему оторвал. а сам он уполз.

вот такие пироги.

потом перед еще каким-то наездом на меня, опять видел, но уже во сне, какую-то черную насекомую, то ли паука, то ли многоножку... но это было как-то... я просто прогнал ее и она уползла... а... вспомнил это было когда одна дама наезжала на меня, что я космический отброс... просто увидел что за энергия, что она повертелась и быстро уползла восвяси.

а тут недавно я сижу за компом, вечером, уже темнеет, и вдруг замечаю боковым зрением что на стене в 30 см от меня, прямо на уровне головы какая-то черная точка, смотрю - паук. той же породы, что я видел год назад. черный мерзкий, только совсем маленький, не больше полсантиметра. сидит неподвижно. меня удивило, что он уселся не в двадцами см в сторону например, а как специально прямо напротив головы в ближайшей ко мне точке на стене. это стоило ему жизни...
но такие фишки я уже видел и понял что в моем окружении или уже появилась или скоро появится какая-то сила, которая предпримет наезд на меня. это было этой осенью. не помню приблизительно. не очень давно - месяц, два назад? я поприкидывал тогда - не понял откуда бы могла появиться опасность, но предупреждение запомнил. потом забыл правда, ну видел. в чему относилось так и не понял... ничего вроде не было..
ну недельку назад Веру сподвигло начать тему о пауках... я удивился... нашла о чем говорить. когда ллр начала ее сбивать с пауков, она не дала себя сбить и продолжила говорить о пауках. я так подумал, что странно... но потом оказалось что не странно.

вообще знаки, это вещь... и знаки могут приходить во сне. иногда. а иногда и не во сне...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх