Старый 12.03.2017, 01:40   #106
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога как учение Христа

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
Прилагаю максимум усилий чтобы не презирать вас и чтобы ни стать такими как вы.
Для уточнения. "Такими" или "таким"? В смысле это лично ко мне или ко всем относится?
Похоже это относилось ко всем.
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
.. мне не нужно изучать ваши учения.Считая ошибку правильной и не подлежащей сомнению,вы делаете всё ваше учение макулатурой...Вы создали то что ни кто из хороших миров не признает за истину.Даже и знать не будут про ваши книги,святых совершенных,про ваши миры и во вообще про всё.И читать не будут.
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
А чтобы стать лучше нужно быть более адекватным,жить по более лучшим правилам и нужен самый общий приоритет.
А что предлагает например ваша АЙ?Перечитать кучу макулатуры?.
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
Ни каких законов вы правильно не знаете... вам придётся вернутся назад до самого примитивного понимания... ваш мозг отуманен злом больше.
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
В любом случае вам нельзя развиваться.При увеличении развития существа автоматически становятся более автономны то есть злее...
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
В любом случае учение книжного Исуса и моё совсем разное.
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
Потому что эволюция и оздоровление совсем разные вещи.Да чтобы стать развитие нужно стать добрее,но развиваясь вы не станете лучше.
Это очень серьёзная ошибка у вас..
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
Вы люди всегда считаете важным внешнее и форму.Алфавит ваш будет изменен это точно.
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
Мне не нужно знать ваше учение потому что оно ни ваше,а моё.И вы должны постараться чтобы ваша макулатура извините стала считаться ценной...
объяснение того, почему это тема названа именно так.
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
У меня сейчас есть своя религия и то что я использую слова библии и название АЙ это попытка диалога и не более того.
объявление войны до полного уничтожения
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
Можно сказать я пытаюсь вам навязать свою мораль.А ваша ни в каких религиях и учениях меня не устраивает.Сами понимаете это война.Не со мной конечно,а с миллиардами существ похожими на меня.Ведь рано или поздно они найдут вас.
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
Претендуем на авторство всех ваших религий и учений. Обвиняем вас в их искажении и воровстве.Недавно я создал\открыл свою религию или веру.Но всё таки я ещё пытаюсь найти диалог и c людских учениями чтобы использовать доброе в них для общего блага.Кое что я написал,а вы предлагаете мне только читать ваше и скорее зафлудиваете тему.Мне хочется чтобы те наши хорошие формы жизни или временно сошли с ума которые здесь сохранились.
А потом вброс нового учения.
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
.. желающих исправлять меня нет... я написал учение Орай.На этом форуме была часть из этого учения.Оно было удалено как непонятное и я взял бан на год.А после пропал на 5 лет.Мне хотелось бы снова найти его и опубликовать.Частично на других форумах осталось, опубликую в следующем сообщении.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 12.03.2017 в 01:51.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх