Старый 11.01.2003, 11:15   #34
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: ПРИНЦИПЫ ПОИСКОВОГО ПРОЦЕССА

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
....
Для творческой комбинации необходима согласованность между силами. Только, когда человеческое сознание может уловить космическую вибрацию, может утвердиться форма. Все предназначенные космические комбинации существуют в пространстве и человеческое сознание должно проникнуть в точайшие энергии. Каждая мысль рождается из соприкосновения с резервуаром Пространства. Так самая ближайшая задача человека должна разбудить в сознании смысл кооперации с Космическим Магнитом.
(Беспред., 574)
Вот уже вторую неделю я открываю вновь и вновь эти странички в Беспредельности, считая их действительным ответом на мой вопрос. Тогда бы действительно мы действовали безошибочно.
Но Космический Магнит, Космические Огни и Пространственные Огни -это ведь далеко не абстракция. Пространственные Огни, как я понимаю, это Центры Сознания , аналогичные нашим чакрамам, но в Макрокосме. И только через них, человек может принять Космические Лучи от Космического Магнита. "...Все предназначенные космические комбинации существуют в пространстве и человеческое сознание должно проникнуть в точайшие энергии..." Но ведь принять человек может только открытыми центрами и через магнит Сердца и никак иначе. Кто может это сделать ? И мы опять приходим к понятию Учителя, понятию Иерархии, к понятию Белого Братства, наконец. "...кооперации с Космическим Магнитом.

Там Руководство ! Туда направление Магнита! Но как принять и неисказить ?! Когда на виду обратные примеры!

ллр
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх