Старый 02.01.2016, 13:15   #39
Ллес
 
Аватар для Ллес
 
Рег-ция: 04.12.2015
Сообщения: 2,833
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 723
Поблагодарили 240 раз(а) в 204 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вы согласны или нет с мнением Кампанеллы?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Поэтому спорить по поводу Кампанеллы - зачем? Есть Учение Живой Этики, основатели которого считают, что у каждого из нас есть своя сужденная половина, которая определена нам в силу неких законов, которых я, к примеру, не знаю. Но я верю и, честно говоря, с трепетом отношусь к тому, что где-то в мироздании есть человек, который сужден мне всеми законами Космоса, что любовь между нами - не генератор случайных чисел, а сужден! И моя встреча с таким человеком - непременно произойдёт по дхарме, но встречу эту надо заслужить, нужно быть готовым к тому, чтобы полюбить свою сужденную половину, словом, нужен некий период, чтобы созреть до такого события.
Спасибо за ясность выражения Вашего мнения.

Мнение Ваше понятно и прекрасно.

А пришлось обсуждать мнение Кампанеллы только потому, что несмотря на такую прекрасную позициию АЙ, которую Вы сейчас подтвердили, есть люди, которые согласны не с АЙ, а с Кампанеллой.
Которые не считают, что между семейной политикой Капанеллы и АЙ есть большие расхождения.
Причём не где-то, а на этом форуме.

Которым неочевидна ошибочность и чуть ли не преступность идей Кампанеллы в семейной политике.

Которые не хотят сказать так же просто и чётко, что он ошибался.

Он в В ЧЁМ-ТО был прав.
Но Вы при этом отмечаете, что его правота в некоторых вопросах не означает, что он прав во всём.
А есть люди, которые рассуждают иначе - раз прав в одном, то прав во всём.
Даже если в других вопросах он не совпадает с АЙ.
И даже если вред от его идей в сумме превышает пользу от ряда его идей.
Ллес вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх