Тема: "Начала"
Старый 15.10.2005, 21:07   #650
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Сообщение от no one
я бы "по теме" сказал (даже выделю синеньким и побольше ):
кончайте пересыпать речь бессмысленными "мудростями".
В этих словах много смысла. А по поводу бессмысленности - это не ко мне, а к автору слов, это была цитата одного из достойнейших мудрецов.
ты не понял? объясняю на пальцах...

я сказал - кончайте пересыпать речь бессмысленными "мудростями". потому что применение их к этой теме и к своим рассуждениям, и к рассуждениям кучи всякого левого народу здесь - бессмысленная глупость.

возьмем Платона. все его даилоги - одно сплошное доказательство. выходит он был незнайка конктерный. теорема Пифагора почему-то имеет доказательство. а нафиг? если он ее знал... не надо было ничего доказывать, ведь знающие не доказывают... ага... щас. это клево звучит, НО НЕ ВЕЗДЕ ПОДХОДИТ.

и для меня такие выступления с "мудростями" - разновидность разводов вилами по воде. самое то что они обычно никакой связи со смыслом темы не имеют, типа: мне пришло... почему бы мудростью не поделиться. я уже устал от этих "мудростей" здесь. у некоторых (не у тебя, не у тебя) так и вовсе рот не закрывается не произнеся в виде присказки очередной перл, который в нем и не ночевал.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх