Старый 27.08.2019, 10:31   #25617
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы о чём, уважаемый?
Неуж-то о том, что часть общества (либералы) намерена осуществить государственный переворот, использовав цветную революцию как метод?
Или так. погулять вышли?
Сергей Васильевич. Я Вам не "уважаемый". Желаете проявить уважение - обращайтесь хотя бы "уважаемый Михаил".

Вообще я о самом простом - я не намерен оправдывать авантюристов, мне ненавистны и противны люди, возбуждающие темные инстинкты масс, какие бы имена эти люди ни носили и как бы ни были солидны в прошлом их заслуги пред Россией.

Или вот - про затасканных вами "либералов" (просто замените "еврея" на "либерала") -
Я считаю нужным напомнить г. Хейсину несколько строк из статьи профессора Бодуэна де Куртенэ в сборнике «Щит»: «Утащили в вагоне чемодан. Вор оказался поляком. Но не сказали, что украл „поляк“, а только, что украл „вор“. Другой раз похитителем оказался русский. И на этот раз обличили в краже не русского, а просто — „вора“. Но если б чемодан оказался в руках еврея, — было бы сказано, что „украл еврей“, а не просто „вор“». Полагаю, что мораль должна быть понятна Хейсину и подобным ему «бытописателям», — напр., Давиду Айзману и т. д. — ведь по поводу их сочинений тоже могут сказать, что это пишут не просто до оглупения обозленные люди, а — «евреи»...Не надо забывать этого, если живешь среди людей, которые могут хохотать над больным и несчастным человеком.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)