Старый 08.04.2011, 08:15   #708
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Никогда не думал, что я когда-либо буду оспаривать выданное мне предупреждение за нарушение правил. Но всё-таки хочу это сделать. Но не для того, чтобы сняли это предупреждение - нет, пусть висит - но чтобы в следущие разы админ был более зорче и глубже вникал во все диалоги..
Участница Yula, с широчайшей улыбкой "друга", часто позволяла себе в этой теме пространные оскорбительные намёки в адрес сторонников МЦР, на которые лично я вообщем-то не обращал внимания. Ну, напрмер :
Цитата:
Иногда мне кажется, что весь "писк и визг" по этому поводу сотворен теми, кто очень хочет принадлежать к единственной иерархической линии, владеющей ТАЙНОЙ. Это как-то повышает статус не только в этой иерархической линии, ближайшего окружения, но и в своих собственных глазах.
Но когда я всё-таки соответственно отреагировал на очередную недвусмысленную ехидную поддевку, скажем так, на мою интеллектуальную несостоятельность, то оказалось я сделал личный выпад против Yula, которая очень хитренько и предусмотрительно не забывала меня называть "другом" после своих ехидных выпадов и насмешек. Да, с моей стороны личный выпад был и я его признаю и, повторяю, пусть это предупреждение висит (оно мне жить не мешает, также, как и все оценки участницы Yula, так как они мне просто безразличны). Но мне интересно услышать слово админа, неужели он не увидел правоцирования конфликта такими вот "замечаниями" :
Цитата:
Ну, уважаемый, если такая простая схема, которая просматривается невооруженным глазом при изучении Учения вызвала у Вас недоумение... тогда - извините...

На досуге подумайте...

Это так, просто схема движения мысли...
Хотя согласен. В приведённых выше "издевках" конечно же нет нарушения правил. Научились некоторые "друзья" тоненько съязвить и при этом остаться с невинным по-детски лицом.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх