Старый 09.03.2007, 00:10   #18
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ловля мысли

Анайка, не мысли близких вас отягащают сами по себе. А то, что это мысли невидимых темных врагов, которые внушаются вам и вашим близким. Вы эти мысли отторгаете, но ваши близкие не могут противостоять. Отсюда мой совет, пытайтесь в сознании устанавливать связь с Учителем. Ибо когда его мысль прилетает и вонзается в ауру, идет волна по всей земной сфере вокруг вас разрушая темные логова и очищая ауры ваших близких и все пространство. Если бы видели этот эффект, поняли бы какая великая сила имеется ввиду! Не сама полезная инфомация тут важна, а факт приема. Как сказано "полезно принимать Мои мысли в местах отягощенных для их очищения".
Еще одна делать, что именно темные тончайшими уловками и касаниями, пытаются убедить вас в том, что это не главное, и это не нужно делать. Ибо для их темного мира каждая принятая Вами мысль Учителя, как ядерная стратегическая ракета взорвавшаяся на их территории.
Если вы не настраиваетесь на Учителя, то его мысли скользят по границе миров и не входят в наши миры. А сила мысли Учителя колоссальна, даже если обута в одно слово.
А во сне вы сами поднимаетесь и ловите мысли находясь в верхней сфере. Это прекрасно и очень полезно для вас, но нашу сферу это не очищает. Потому призываю вас.
Хотя в остальном ваш метод полностью понимаю и одобряю. Но как Агни-Йог, то есть воин, всегда думаю о военной части йоги, то есть об очищении пространства от тьмы. Но не сами мы очищаем пространство, как бы сильны не были, а являемся проводниками света.
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх