Старый 08.03.2007, 23:08   #5
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ловля мысли

Недавно проснулся. Чувствую что ловлю мысли, но чем сильнее сосредотачиваюсь на смысле, тем больше они ускользают от памяти. Это явление я часто наблюдаю, если пытаешься понять смысл пойманной мысли, то невозможно ее запомнить, и к тому же теряешь контакт с проводом. Задача поставлена, ловить, запоминать, но не пытаться понять сразу. Обдумать смысл можно потом, в полном земном сознании, благо в этом земном сознании обычно занимаешься ерундой.
Еще интересная деталь, я как бы чувствовал Того кто пыслыает мысль, но не могу точно определить кто это. После того как у меня из памяти ускользнули все мысли, Он как бы поняв что ничего не выходит, и чувствуя что я уже совсем проснулся дать совсем простую мысль и у него получилось! То что я получил вообще не требовал рассуждений и легко запомнилось.

Текст:
Зайди на сайт президента России.

Что я и сделал. Там было поздравление всех Буддистов с новым буддистким годом. Я позвонил знакомому буддисту и он зашел в гости вечером на чаек. Может ради этой встречи было послание, а может нет. Откуда нам знать?
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх