Старый 16.11.2006, 01:26   #94
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль

Цитата:
Сообщение от Вэл
Когда вы подразумеваете, что упоминаемые учения "дружественны", - я понимаю это просто:

1. эти учения не только не отрицают друг-друга, но и имеют в виду одну цель, доставляя изучающему соответствующие средства в виде информации о цели и методе достижения цели каждое своей особой фомой и её содержанием.
2. либо эти учения подразумевают различные ступени ученичества в одной и той же системе, адаптируя определение цели и метод соответственно.

Какую из этих двух "дружественностей" вы подразумевали, задавая свой главный вопрос?
-- Ни ту и ни другую . Почему бы вам сначала не спросить у Ку Аля его точку зрения , прежде чем предполагать что он думает ?(1)Уже не первый участник форума додумывает за меня чего-то там исходя из уровня своего развития , не потрудившись предварительно уточнить , а не ошибается ли он .
И если не секрет , почему вы все время смеетесь ? Вроде бы о серьезных вещах говорим .(2)
<...>
(1)уже спросил: "Когда вы подразумеваете, что упоминаемые учения "дружественны", - я понимаю это просто:<...> Какую из этих двух "дружественностей" вы подразумевали, задавая свой главный вопрос?" - "Ни ту и ни другую." - ответили вы.

Вот теперь я спрашиваю: - тогда какую "дружественность" вы подразумевали?

(2)этот смайлик [ :-) ] - эквивалент простой улыбки.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх