Старый 22.09.2023, 20:04   #72
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,524
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,894 раз(а) в 2,494 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зеркало исследований - 2

Я так увидела:
Как для слышания звуков надо иметь аппарат со струнами, созвучащими внешним звукам, так для понимания мира надо иметь аппарат со струнами качеств. Только их полное наличие и гармония не даёт перекосов в восприятии. Мы должны различать не только высшую, но и низшую октаву качеств. Потому нам даётся сознательно пережить всё, чтоб создать свой аппарат.
Аппарат можно развивать, но отказываться от него немыслимо. Именно он и дополняет ум. Даже на Востоке под умом понимается это содружество ощущений с мыслями.

Что касается борьбы здешнего Востока, то он очень ограничен своим опытом тоже. Также своими заданиями на воплощение. Он, как и все, через всё это видит и если что-то в другом диапазоне, то суждения искажаются представлениями «от сегодня». Поэтому... Сильно много не читаю. Точнее, мало. В конце концов получается, что так раздражающий его csdoc оказывается полезнее, т.к. подбирает материалы, что и мне нужны.

Вот я сейчас вступила в разговор, но ведь правильней по Граням, да опыту молчать, что мне и нравится. Сейчас я сама вступила, но ведь на этом форуме был целый штат тех, кто «разговаривал» молчащих для ударов. Некоторые вообще считали себя воинами от участия в дурацких перебранках. Дурацких, поскольку сознания разные и получается разговор слепого с глухим. Да уж «воины»!
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх