Старый 03.05.2021, 16:00   #98
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разделил Владыка понятия

(Я не заметил, что нижеследующее осталось неопубликованным, восполняю).
Модель Иерархии. Это самоподобный фрактал в основе его геометрическая прогрессия размеров, масс и периодов Атомов и Лучей.
Каков же знаменатель этих геометрических прогрессий? Сейчас я представляю, что это число около сорока (для массы и объема). Доказательства:
1. Рассмотрим массы шести известных кварков, четыре из них образуют геометрическую прогрессию со знаменателем около 40.
2. Корень из отношения массы протона к массе электрона около 42.
3. Протон меньше атома водорода в 62000 раз. Сейчас я считаю, что в водороде есть протон и шесть оболочек. (На основе авторитета Тайной Доктрины). Причем размер атома водорода соответствует лишь третьей изнутри оболочке. Три внешние оболочки атома водорода находятся вне атома и образуют его электрическое поле. Раньше мы приняли, что радиусы оболочек образуют тоже геометрическую прогрессию. Каков ее знаменатель? Извлечем корень 3-й степени (так как оболочка третья радиусом с атом) из 62000, получим тоже около 40.
4. Количество звезд в Галактиках и карликовых Галактиках отличается в приблизительно 40 раз.

Если знаменатель геометрической прогрессии по объему 40 раз, то по радиусу это 3.4 раза. Таким образом Иерархия Атомов переполняет пространство, с шагом каждые 3.4 раза по размеру.

Последний раз редактировалось Swark, 03.05.2021 в 16:04.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх