Тема: Форумцы
Старый 12.03.2006, 12:21   #5
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Дело в том, Сакта, что раньше я на форуме писала и читала посты других просто как инфу. А сейчас я часто чувствую душу собеседника, когда читаю его пост происходит взаимодействие не только на уровне слов, но и энергий и чувств я как бы проникаю в мысли форумцев и часто получается, что не дочитав пост, просто настроившись на душу форумца, уже знаю, что он хотел сказать и не дочитываю пост, а сразу отвечаю с одного слова сразу проникаю в высказанное форумцем (ну это как голография когда в каждом маленьком кусочке содержиться вся инфа)...
У меня так раньше было, да и сейчас есть .... но пару раз влипала не плохо , ибо человек в недочитанном кусочке высказал то, чего не ожидала или давал информацию, которую не учла или недочувствовала.
Потому всётаки стараюсь теперь (по возможности) дочитывать посты. Или хотябу по диагонали. Так сказать, самовоспитание, да и как уважение с другому. Всётаки человек старался.

А ещё причина в том, что мы уже знаем взгляды друг друга, мнения, характеры, что тоже помогает в предвидении сказанного.
Когда Ваша мама начинает говорить какую-либо фразу, Вы ведь тоже часто знаете о чём пойдёт речь?

Не раз получалось предугадывать что хочет сказать моя вторая половина лишь после первого сказанного им слова. Но это ещё наверное потому, что мозг быстро просчитывает все возможные варианты + знает ситуацию, обстоятельства во времени.
Ну и конечно же, чувствознание подсобляет. Надеюсь
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх