Старый 24.08.2014, 14:44   #3745
hristova_81
 
Рег-ция: 09.07.2014
Сообщения: 25
Благодарности: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Земные учителя

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Некоторые последователи считали его Иерархическим фокусом, как и всё связанное с МЦР и поддерживали в силу этого. Где они сейчас? Почему не пишут?
Делом занимаются. Сотрудничают.
И они:
1. не стремяться стать земными учителями путем участия в таких земных структурах, как интернет форумы,

2. не пытаются собрать вокруг себя последователей их мнения - своих учеников, тиражируя его средствами земного интернета,

3. не стремятся активно бороться с земными структурами (рериховскими интернет форумами) путем активного участия в них,

4. не слушают никого, кроме небсных учителей, особенно не слушают тех, кто высказывается не небесным языком, а интернетовским,

5. и т.д. и т.п.

Короче - не противоречат своими делами своим собственным утверждениям, а создают плоды,
.
И помогают этими плодами тем, кого на земле оставили Небесные Учителя.
В том числе и материально.
В том числе и МЦР - духовному энергетическому центру новой культуры на земле.

Без деятельности которого и подобных земных организаций, никто вообще не узнал бы даже о самом существовании Учения, в том числе и господин адонис.

Долой разрушителей.
Да здравствуют строители!
Я согласен выбор ваших очков. Обучение в первую очередь самосознание и саморазвитие в Агни книг Йога говорит ничего силы не сдаваться и прессования. Каждый взял огонь путь в одиночку должны выбрать, следовать ли это или нет. С другой стороны Интернет имеет информацию, которая в противном случае не может получить или понять. Есть книги, вы можете сказать, что я в Болгарии не где найти только здесь в Интернете. Кроме того, я сам узнал об обучении из Интернета. И, что очень много ерунды написано .... то, что мы не можем упускать из виду, но мы не можем изменить.
hristova_81 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх