Старый 20.09.2012, 09:21   #272
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Матерь Мира

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Трактовать комментарии к записям может только автор этих записей."?
Разве читатели этих записей не могут их трактовать и не должны этого делать?

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Однако, как мы сейчас выяснили, к одной и той же Индивидуальности можно обратиться и как к Матери Мира, и как к Матери Агни Йоги, и, добавлю, как к Белой Таре, и как к Матери Шестой Расы и так далее.
Но в записях Абрамова авторы четко разделены. И из них яствует, что "М.А.И" и "М.М." - это вовсе не одна и таже индивидуальность. Как Вы это объясните ?
Имела в виду не трактовку содержания параграфов, которую, конечно, каждый делает в силу своего разумения, а комментарий в скобках в начале параграфа относительно предполагаемого источника содержащихся в нем сведений. Давно не читала «Грани», поэтому не могу сказать о собственных ощущениях относительно вибрации разных параграфов, но, думаю, что Б.Н. Абрамов ощущал эту разницу в получаемых текстах и соответственно классифицировал их по авторам. Кто дал ему соответствие между определенными вибрациями и именами источников, мог бы ответить только он сам.
Попросила бы вас, Владимир, не адресовать мне больше вопросы по поводу вашей дискуссии об источнике отдельных параграфов из «Граней», так как я не являюсь участником этой дискуссии и, как вы, видимо, заметили, не она является целью моего вступления в эту тему.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх