Старый 15.09.2012, 12:14   #229
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,491
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Матерь Мира

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
у меня вызывает большое сомнение "изучение" Агни Йоги путем массового цитирования смеси из различных источников.
У меня не вызывает сомнения истинность Граней. Также привлекаю и другие источники, если они оттеняют мысль по-своему, пусть в чём-то другом и не согласна (Уранов, к примеру).

В Вас, Владимир, чувствуется недоверие и, возможно, предвзятость к Граням. Не уверена, что поможет в таком случае переубеждение Вас даже цитатами из АЙ (а я многое нашла). Это решается другим способом: собственным горячим обращением к Вл., чтобы открыл Вам Истину. А также исследованием, что именно Вам так не понравилось в Гранях ( что не "ложится" на Ваши убеждения помимо указанного Вами) и почему.

Иначе будете как Савл (а ведь это воплощение Ил.!) гнать Христа...

Так думаю.

Добавлено через 14 минут
Раз дух везде, значит, мы можем, находясь на Земле представить себя и в любой точке Космоса. Осознать приходящие впечатления намного труднее и требует длительной тренировки. Действовать ещё труднее. Совсем не обязательно летать в ментальном теле туда-сюда. Дух един, но надо на этом уровне побывать, чтобы понять, что это возможно.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 15.09.2012 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх