Старый 15.12.2011, 22:35   #3047
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Будьте добры, перескажите своими словами, что практичного Вы выбрали для себя из всех его постов
Это можно одним словом пересказать: "Учиться". И далее весьма дельные рекомендации, как это делать и чему учится. Их много, пересказывать влом, да и бесполезно....
А без него Вы не учитесь?
Просто я без Александра5 ищу знания на вопросы, которые подкидывает жизнь, применяю их на практике. Просто считаю, что если на данном этапе моей жизни нужны знания на другую тему, то эту тему можно отложить.
Житейский пример: Вам нужно ремонт в жилье сделать, а Вас земной учитель теорию читать заставляет. Учитесь же. Я против такого "учительства"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Если Вам такие нравятся, можете тратить на них свое время, я - пас - у меня другой подход к понятию "Практика АЙ"
Я когда сейчас ехал домой, то пытался для себя сформулировать психологические причины такого неприятия. Пришел к выводу, что это вполне естественная защита своей консервной банки от угрозы ее разрушения. Вы мне подсказали название этой банки, она называется "свой подход". Я вобщем то и сам такой, дорожу своей скорлупой...
Не у всех.
В начертательной геометрии есть понятие "пересечение плоскостей" - это линия.
Так и здесь - мы имеем пересечение плоскостей, касание, но менять ради такого касания целую плоскость - это не правильно. Выбрать лучшее, использовать в своей жизни, в своей практике - это правильно, но касание плоскостей, нужно оставить касанием, причем не давая оценок, а этим грешим мы все.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх