Старый 30.10.2011, 23:22   #2528
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,842
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я спрашиваю, что говорит ваш земной учитель о необходимости земного учителя для вас лично? Что не понятного в этом вопросе?
ваш вопрос говорит о том, что вы как-то по-особенному воспринимаете того самого земного учителя. Зачем земному учителю говорить о самом себе. Извините меня, но это бред сивой кобылы из ваших уст. Мне говорить ничего не нужно о том, о чем вы спрашиваете, мои поступки говорят сами за себя. По-моему вы даже не понимаете отношений, которые складываются между учителем и учеником. А раз так, то о чем разговор?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вот, нараяма, например, всем говорит о необходимости себя любимого как звена Иерархии. .Всё только через него.
Бред сумасшедшего. Каждый может говорить, что хочет, но мир от этого останется прежним. Не слова убеждают, а поступки. Или вы только словам верите?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Мой учитель мне говорил, ищи Небесного Учителя, а ваш, что он говорит вам по обсуждаемой теме?
Мне говорится об опыте Жизни и назначении моем в ней. О необходимости ценить время. О возможностях, которые даются. О думании не только о себе. О помощи ближним своим. И все эти разговоры подкреплены поступками.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Где есть ваше Иерархическое Звено по версии вашего земного учителя?
о Сокровенном не говорят...
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И про церкви, это ваше мнение или его, вы так и не ответили.?
мое... У меня полная сводоба думать что хочу... Относительная конечно. Или вы считаете все ученики должны как попугаи повторять слова своего учителя?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх