Старый 19.10.2011, 15:54   #2254
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йог

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Разумеется. Вот бросят все свои дела и будут выполнять человеческие прихоти.
Будут, если Вы сможете с Ними пообщаться, но для этого надо до Них добраться.
А они те так глупы, что бы всем подряд открыть до себя доступ.

Поэтому Им не угрожает служить невеждам, они мудрей, чем кажется внизу.

Попробуйте написать президенту - и Вам ответит - клерк, отвечающий за переписку.

Так и до Высшего общения не добраться иначе, как последовательно через всю структуру - Иерархию. И всякий раз обращаясь к Владыке (указывая этот адрес на конверте), вы получите контакт с ближайшим духовным человеком, который поставлен отвечать за эти связи в Вашем регионе.

Если Вы понимаете, что Вам ответит не президент, а кто-то из администрации, но как это требует от администрации президент и это не будет Вам мешать, то и результат не замедлит.

Вот расскажу одину историю.
Мой знакомый решивший - хватит мне слушать земного учителя, пойду в храм и обращусь к Христу.
Пошел - подошел к иконе (не помню какого) святого и стал обращаться к этоу святому - спросите Его обо мне.

А лик святого на иконе к нему повернулся и сказал - сам у Него спроси.
А за святым еще глубже лика еще одно пространство и оттуда еще один взгляд - еще одного (следующего в цепи) - "Что тебе?.
А взглд такой, что мой знакомый вообще забыл зачем пришел. Из головы не только вопросы исчезли, но и он опомнился-то только уже на улице.

Пришел - руки трясутся - только и повторял - я идиот, я идиот.
Я спрашиваю - почему идиот?
А он - я увидел какой я подлец, сколько страданий в жизни людям сосдал и продолжаю делать, там украл, там соврал, там обидел, про детей забыл, на близких наплевал и тд и тп.

Я говорю - ну и что?
А он - так Они все это про меня знают.
Я - ну и хорошо, пусть знают. Пойдешь еще обращаться напрямую?
Нет, - говорит, - не пойду.
Спрашиваю почему?
А я уже понял, что после смерти не с Ними буду, как я рань ше думал, а в аду. Потому что мне одной жизни не хватит того зла исправить, которого я понаделал.

И ушел. Больше ни агни йогой не занимается ни в церковь не ходит.

А до этого всем рассказывал, как надо с Высшим миров общаться.
Такова бывает реальность.

Еще пример.
Одна женщина общалась с Небесным учителем.
Он ей на вопросы отвечал, помогал в жизни.
Пристала ко мне - тебе то же надо с Небесным учителем ощаться непосредственно.

Я ей - давай вместе обратимся к твоему Небесному учителю.

Встал я на ее точку зрения, согласовали внимание, что один имеет в виду, то и другой.
Она обратила внимание к своему Небесному учителю. Появился в поле нашего внимания большой светлый олик бородатого мужчины с добрым взглядом. Состояние чудесное.

Дама поимела вв виду мысль - "обратись к нему".
А я ей другую мысль - "пройдем в него".

И вместе с ней вниманием - раз - и на той стороне экрана. Видим - лучь на одну из сфер проэцирует фильму с благородным изображением и этот автоответчик ждет - какой вопрос мы зададим.

Через неделю приходит - ты зачем так сделал?
Я - не хочу пребывать в иллюзии насчет твоего "высшего" общения.
Она -как же мне теперь быть, так было хорошо, а ты все разрушил. Что мне теперь делать-то?
Ая ей - искать любовь, а не ответов на все вопросы.

Так дело и пошло.
И человек стал меняться. И связь имеет в сердце - чувствует любимого, говорит - хочу к нему.
Вот так и стала красивой женщиной, и в делах помогает, и не одна, и влюблена.
А кого любишь - тот и учитель.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх