Старый 09.10.2011, 20:59   #1969
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Буде кто такую связь установил (и тот и другой вариант), пастись на форуме не будут - не до того станет. .
Хотелось бы узнать: "а до чего станет…"?
Гадать, что подразумевали Вы , не стану, непонимание - налицо, о знании - умолчу.
Спасибо, как говорится, на добром слове (пронизанном энергиями любви и милосердия)

[
Не за что. Ваше непонимание, на мой взгляд, что "стоит" делать ученику, а что не "стоит" - подвигло на ответ. Всё в рамках моего предыдущего поста : "милосердие - как желание помочь". Что Вы усмотрели в этом простом ответе Вам решать. Часто видят то, что хотят увидеть.
И далее:
Цитата:
Увы, полемика на нашем форуме ( в том числе и в этой ветке) весьма далека от желания помочь кому бы то ни было. Наблюдается элементарное неумение слышать собеседника, приписывание своих мыслей и представлений оппоненту и многое другое (не говоря уж о более недостойных приемах, за которые банят»).
.
Согласна с Вами, но не совсем, что касается некоторых причин ,"за которые банят".
Цитата:
Вот поэтому и сомневаюсь, что люди, включенные в той или иной форме в Иерархическую Цепь, станут беседовать с нами.
А что они станут делать? - продвигать идеи УЖЭ в сознание человечества. Разумеется, и на форуме что-то подобное делается - но так коряво и подчас недостойно, что, право, лучше бы и не делалось.
Наверное, всё же, это делают люди не "включённые в Иерархическую цепь". Иначе Вы противоречите сами себе, говоря подобное.
Я считаю, что приди сейчас Назаретянин во второй раз, его бы не поняли также. Крайности в восприятии сходятся.

Последний раз редактировалось aurora, 09.10.2011 в 21:02.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх