Старый 19.01.2017, 16:01   #1536
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Адонис, я пока что вижу явную противоречивость в ваших рассуждениях.
Вы указываете , что фокусом может быть только человек, сквозь сердце(центры) которого творит Иерархический луч, поскольку об этом говорит ЖЭ и не может быть организация, потому что в ЖЭ об этом не сказано.
Если организация создана Фокусом(человеком), во главе этой организации Фокус(человек), и сотрудники, каждый в той или иной мере по созвучию, кармическим связям являют силы сцепления с центром-фокусом-руководителем. Эта организация выполняет круг задач очерченных создателями её, то эта организация никак не фокус?
Какой, по-Вашему, сотрудник МЦР является "Фокусом Иерархии"? Президент или один из вице-президентов, или и.о. директора музея? Может быть Борис Булочник?
Знаете, Владимир, если бы мне задал подобные вопросы человек далёкий от знаний ЖЭ, далёкий от сути происходящего в РД, или просто наивный человек, - это было бы понятно. Вы же, к таковым не относитесь. Тогда зачем Вы задали их ? Вас интересует моё личное мнение? По вопросу о земном Фокусе? Так оно очень понятно даже из контекста моих сообщений в этой теме. Могу повторить: Центр был создан С.Н.Рерихом, для меня этого достаточно, чтобы понимать, что значит МЦР, с учётом тех знаний, которые я получила из писем Е.И., книг ЖЭ, философской литературы и личных встреч и общений с важными для меня и очень уважаемыми мною людьми.

Разговоры об « открытых центрах-сердцах-фокусах» считаю некорректными, особенно в рамках виртуальной форумной площадки и тем более увязыванием с фамилиями,- любыми, - не только тех , кого Вы перечислили.

P.S. Вся вот эта компания по дискредитации МЦР, попытка его разрушения, просто как под копирку напоминает компанию развёрнутую против России у нас здесь в\на Украине. В некоторых комментариях, статьях достаточно заменить слово Россия на МЦР и поменять хорошо известные фамилии – и смысл не будет утерян, - всё то же шельмование и очернение, «агрессивная политика, борьба с несогласными, потеря реальности…» и т. д. Какие силы работают на это?
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)