Старый 15.12.2012, 18:17   #77
arrym
 
Аватар для arrym
 
Рег-ция: 03.12.2012
Адрес: Воткинск, Удмуртия
Сообщения: 84
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Акция: "Радостно встретим 21 декабря 2012 года!"

А чему удивляться, посмотрите
состав правящей элиты США и России - сплошной "Сатурн".
==================================
Я интересуюсь данным вопросом. Спасибо если напишите что вы имеете ввиду - почему они "Сатурн"?

__________________Абрикос, если у кого всецело властвуют самостные клёши (омрачители сознания), то этот человек явно является каналом
воздействия и притяжения темных энергий планеты Сатурна. Также и зарожденные под Лучами Сатурна, в будущем
могут, при слабых надземных устремлений духа, легко поддаться искушениям грубо - земных желаний
и страстей Сансары,


которые целеноправленно и сознательно
возбуждают и разжигают в них человеческие"бесы" - дугпа Темного "Братства".


К сожалению, приходиться изьясняться эзоповским языком, вот попытался, на теме "Калачакра"
в открытую обьяснить: кто сейчас есть "Высокие" Дугпа, так меня в "разжигании" и "хамстве" сразу
обвинили и забанили несколько комментов. Ну и строго предупредили о "секир голове,"
, поэтому догадывайтесь и учитетесь, на "демократичном" форуме, говорить на "эсперанто".
Конечно, я не ожидал такой "толерантности" к современным дугпа на рериховском форуме !
Но, модераторы, ведь тоже, сердешные, ходят под последними "сатурнскими законами",
их тоже понять можно...
__________________
Пробуждаясь, помните о Дальних Мирах, отходя ко сну, помните о Дальних Мирах. (Община №29)
arrym вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх