Старый 10.01.2019, 19:28   #1747
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Информация меня не интересует. Меня магнитит только ЛУЧ Учителя и лучи Братьев и Сестер, которые я успел осознать. Я один их тут не воспринимаю?
Возможно, что одна из задач новых записей это выявить тех, кто занимается не расширением сознания и работой над собой, а млеет и ловит энергии Луча Учения. Ведь это , простите за грубые слова, но и у меня такое было, поэтому имею право, это паразитизм на энергиях Учителя. Когда ученику ничего не надо, только сидеть подле учителя, или читать его слова, или воображать общение с ним.
Иногда учителя специально отрезают луч, прогоняют ученика, чтобы он в испытаниях, в работе и одиночестве возжигал в себе луч, учился излучать, а не только получать.
Возможно, что новые записи сознательно прекратили кормушку всех жаждущих мления и энергетического кайфа. Это и хорошая сепарация, чтоб увидели, у кого есть свои силы, свой свет внутри, а у кого его еще нет, и кому костыли нужны.
Это ж надо так извратить смысл сказанного для того, чтобы очернить человека! Нехорошо!
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)