Старый 04.09.2014, 13:38   #85
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Юги (и кое что ещё)

Цитата:
Сообщение от m_maria Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от m_maria Посмотреть сообщение
Удивительны блуждания мысли человеческой...
Как будто их Никто не контролирует, как будто всё дозволено озвучивать, что в голову придёт. Как удобно так вот с плеча рубить - ведь Никто не проконтролирует, ведь Никого как бы и нет тут рядом... перед Кем ответ держать за надуманность и притянутость своих измышлений о Природе Земли и человечества?
Сударыня, вам посчастливилось зайти на форум, смиренных участников которого своей божественной волей я наделил правом думать, познавать и заблуждаться.
Занятно. Я где-то так и думала.
Потому не буду мешать вашей идиллии и философском блуждании на тему, значимость которой вы спутали с земной по уровню.
Опять бисер растаскиваете и мусолите на свое употребление не понимая, как его употребить ещё?
Конечно из-за ваших словопрений шар земной не обрушится, но толку-то? Ноосфера напитывается ложными предпосылками.
Духовности никакой таким образом не приобрести, знаний тоже, ведь переваривается своё личное понимание на высокую тему. Это даже хуже, чем научные изыски о вихрях и еже с ними. Там, хоть, просто разработка формул и математические фантазии на тему Бога.
Хотя и обидеть никого я не хотела.
Обидно только за Высшего.
Всегда радуют люди, которые Все Знают. Особенно про то, что обидно для Высшего
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх