Старый 02.05.2013, 16:12   #53
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Для меня космический Хаос образно представляется как сырая глина для творцов - спульпторов планетных Иерархий Дхиан - Коганов, которые лепят из глины (Хаоса) новые формы обьективной, организованной в стройный математический порядок и гармонию красоты, проявленной Вселенной.
Ваш Хаос чуть ли не белый и пушистый... весьма ошибочное представление
Надо было добавить - с моей точки зрения.
Потому что с моей, представление верное. И кстати, я тоже прибегаю к сравнению Хаоса с глиной. Ну тут целая тема есть об этом.
сравнивать Хаос с глиной ошибочно потому, что мы все можем видеть свойства глины, а именно - глина НЕ будет перманентно бунтовать против того что её превращают в форму, превратили в форму... т.е. если бы была правда ваша то Космос был бы подобием огромного склада где готовые изделия подобно кувшинам могут пребывать в статус кво бесконечно долго и тогда чтобы явить перемены нужно было бы снаряжать спецкоманды по уничтожению залежалых творений=планет, солнц, галактик...

хотите правильный образ Хаоса? - посмотрите на бурлящее Солнце... т.е. именно та неистовая сила которая заключена в пределах Солнца и которая не устает искать выход наружу и есть суть Хаос который взяли в кольцо=клетку внешняя духовная воля мириадов духовных сущностей окружающих Солнце на плане духовном............и вот кстати... в Учение есть слова о том как Хаос проникает в сердца человеческие... обратите внимание - в сердца человеческие.... а какой природы сердца человеческие?.... т.е. можно явно сделать вывод что природа Хаоса имеет что-то родственное в сути своей с природой сердца поскольку принцип позволяет иметь возможность проникновения... а вы говорите глина...

Последний раз редактировалось Selen, 02.05.2013 в 16:15.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх