Старый 19.12.2009, 00:49   #62
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Теория полой Земли

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
По моим представлениям Глобус всегда один, но проходит разные состояния.
У меня и возник этот вопрос: Эволюция различных форм жизни на каждом из семи Глобусов проходит отдельно или взаимосвязана с каждым из семи Глобусов? Так как:
Цитата:
Вопрос 1. Мы понимаем, что человеческий цикл необходимости нашей солнечной системы состоит из тринадцати объективных глобусов, из которых наш является нижайшим; шесть выше нашего находятся в восходящем цикле, а шесть в нисходящем цикле с четырнадцатым миром, который еще ниже, чем наш. Правильно ли это?
Ответ. Число не совсем правильное. Существует семь объективных и семь субъективных планет (мне только что первый раз разрешили выдать вам правильное число) – миры причин и следствий. Первые имеют нашу Землю, занимающую нижнюю поворотную точку, где дух и материя уравновешиваются. Но не затрудняйте себя вычислениями даже на таком точном основании, это только смутит вас, ибо бесконечные разветвления числа семь (которые являются одной из наших больших тайн) так близко соединены и взаимно зависящи с семью принципами природы и человека – лишь это число разрешено мне пока назвать вам. Что я могу открыть, я делаю это в письме, которое сейчас кончаю. Письмо 65. К.Х. - Синнетту.

Последний раз редактировалось Amarilis, 19.12.2009 в 00:51.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх