Старый 11.02.2018, 21:45   #1
_Евгений_
 
Рег-ция: 09.10.2011
Сообщения: 611
Благодарности: 150
Поблагодарили 140 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Телепроект на Первом канале "Звезды под гипнозом"

На Первом по воскресеньям показывают новый проект "Звезды под гипнозом". Гипнолог Иса Багиров - экстрасенс, состоит в отношениях с женщиной-черным магом (об этом прочитал сегодня после передачи в инете). Заметил еще в начале первой передачи, что его появление на экране вызывает легкое чувство подташнивания и муторного чувства в солнечном сплетении.. Эти ощущения больше всего соответствуют выражению "засосало под ложечкой". Думал, что совпадение, сегодня снова включил - те же ощущения. Вспомнил, что точно такие же ощущения были в юности, когда пришел в гости к приятелю, а он с другом смотрел слишком откровенное кино по видику, до этого я подобное откровенное видео не видел... Подозреваю, что это реакция астрала проецирует такие ощущения, когда идет воздействие грубых вибраций.. Я думаю, что через этого гипнотизера идет канал воздействия энергий низкого астрала.

Да, передача веселая, люди под гипнозом отжигают, но мне кажется, что какое-то негативное воздействие эта передача несет телезрителям и участникам... Интересно сверить ощущения с ощущениями других форумчан.

Последний раз редактировалось _Евгений_, 11.02.2018 в 21:55.
_Евгений_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх