Старый 05.08.2019, 22:14   #540
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вот сейчас вы меня удивили. Среди моих знакомых и уважаемых рериховцев есть художники, юрист, топ-менеджер компании мирового уровня, писатель, рериховед, написавший несколько книг исследований на эту тему, руководитель своей частной фирмы, поэт, преподаватель философии, кандидат философских наук, инженер,

ну и другие без степеней, но с огромным кругозором и энциклопедическими знаниями. И они - магнит! Причем такой магнит, что сердце радуется тому, как они живут и реализовывают себя, ведут за собой других. Часть моих друзей присутствует даже здесь, на этом форуме, но разве вы подозреваете, что они столь глубоки и являются в своём кругу уважаемыми людьми? И да, они не всегда участвуют во всей этой трескотне, больше читают. Поэтому РД для каждого из нас - это только то, что доступно нашему зрению. К счастью, я вижу очень высокий уровень развития своих друзей и радуюсь этому.

Migrant, разговор был не о том, кто какую специальность имеет и не о том кто сколько книг написал. Разговор был о агни-йоговских группах.
И разговор был не о том, как человек реализовывает себя, а о том, как он притягивает других, особенно молодёжь.
Migrant, я увидела проблему у своих знакомых рериховцев, я её озвучила.
Может быть кто-то ещё об этом размышляет.
Migrant, я рада за Ваше зрение и Ваших друзей.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх