Старый 10.11.2016, 05:37   #63
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Добро пожаловать в Москву, дорогой товарищ Трамп! № 44 (535) от 10 ноября 2016 [ «Аргументы Недели » ]

Миллиардер Дональд Трамп уверенно победил на президентских выборах в США. Бастинда повержена. Ведьма не прошла. Несмотря на сотни миллионов долларов, потраченных на свою избирательную кампанию и на оплату фейковых социологических опросов, Хиллари Клинтон опять пролетела мимо Белого дома. Европа в шоке. Прибалтика в трансе. В Киеве многие втайне уже пакуют чемоданы и, как обычно, готовятся к отступлению с последним немецким обозом.

Как только не обзывали Дональда Трампа его политические противники в ходе предвыборной гонки. В последние дни вакханалия в американской прессе, которая была полностью на стороне Хиллари Клинтон, превзошла все мыслимые пороги. Для борьбы с миллиардером демократы привлекли даже печально известную российскую панк-группу Pussy Riot. Одна из её чокнутых участниц буквально вопила со страниц влиятельного журнала Newsweek и называла Трампа«самонадеянным и долбаным идиотом».
Не помогло. Да и не могло помочь. При всех российско-американских разногласиях нужно признать, что большинство американцев оказались настроены на новую эру в наших отношениях. Они выбрали человека, который в ходе всей избирательной кампании выступал чуть ли не за дружбу с Москвой: «Если мы сможем сделать для нашей страны такую замечательную вещь, как поладить с Россией, это было бы потрясающе, я бы очень хотел попробовать». «Я бы вёл себя с Владимиром Путиным твёрдо. Но я не могу даже вообразить, чего бы я хотел добиться больше, чем дружественной России, а не такой, как сейчас».

Эти слова Трампа страшно злили нынешнего президента США Барака Обаму, мечтавшего уничтожить нашу экономику и сравнивающего Россию с ИГИЛ и лихорадкой Эбола. Отправляйся в ад, Барак. Там по достоинству оценят твои планы.

Заждались там и г-жу Клинтон, которую в США многие американцы сравнивали со злой волшебницей Бастиндой, прообразом которой послужила Злая Ведьма Запада из знаменитой сказки американского писателя Ф. Баума «Удивительный Волшебник из Страны Оз».

А нового американского президента Дональда Трампа «Аргументы недели» ждут в России. Добро пожаловать в Москву, дорогой товарищ Трамп!

источник публикации:
http://argumenti.ru/politics/n564/473064
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх