Старый 19.01.2015, 13:06   #56
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новоросии

Сообщение от Helene
Сообщение от Восток
Цитата:
" Думаю, укры понесут невосполнимый урон и тогда скрипя зубами пойдут на мир.
Никакого иного мира в перспективе не просматривается.
Разве от самих укров что-то заивсит? Они в данном случае будут продолжать гадить пока омерика за верёвочки дёргает, и ей совершенно по барабану невосполнимые уроны каких-то там укров или русских. А выгодно ей по многим причинам - гениально тупо решается сразу множество проблем и задач.
Значит и нам надо решать сразу множество проблем и задач. 70% населения против майданной власти, евроинтеграции, значит, как минимум 70 % территорий должны быть освобождены. И как мне кажется, надо планомерно наступать до тех пор, пока не будут услышаны не только требования Донбасса, но и всей Новороссии и Малороссии. Нас лишили права выбирать, нас лишили права говорить, нас лишают права думать так, как мы хотим. Как я мечтаю о том дне, когда все, что сейчас находится в Киеве плавно переместится во Львов и пропаганда, и сми, и правители, и люди в балаклавах с портретами бандэры и т.д. Вот на этом можно остановиться, дальше пусть разбираются сами на своей кухне."

Так и будет !!! Свет не остановитьи Эру Водолея тоже...
Мороз по коже... Прямая трансляция из района донецкого аэропорта.. И постоянно выстрелы из орудий... RT на русском - russian.rt.com

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 19.01.2015 в 13:06. Причина: правка
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх