Старый 10.12.2018, 07:13   #60
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Горно-Алтайск:Имя Рериха - аэропорту Горно-Алтайска

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Фадеев про 2-ой тур голосования по аэропорту Горно-Алтайска, в котором будут голосовать только местные жители.

https://vk.com/wall-7525637_21585
Может оно и к лучшему. Мне кажется, что будущий аэропорт Донецка должен носить имя Рериха, ибо борьба за Русь, Россию была именно там.
Хм, да уж местные жители. Наглость это все. Какой это "национальный алтайский край", если большинство там опять же русские! Алтай развивали и дороги там строили жители всей страны. Тот же аэропорт построен всеми. Поэтому и называть его имеют право все граждане России. Насчет того церковника, который кричал "Караул!" и подобных ему. Это не учение Рериха "антихристианское", это их нынешнее догматическое поповское православие антихристианское, ибо не следует основным заповедям Христа: вводит людей в невежество и не приводит к искренней сердечной любви.

Насчет аэропорта мужественного и славного города Донецка, то он когда будет заново отстроен видимо всетаки возьмет уже имеющееся имя Прокофьева.

Хотя я например думаю, что лучше было бы назвать его именем Ленина, чтобы бандеровцев корежило от того что они сделали с эти именем у себя. Или например Судоплатова, чтобы напомнить о том что их ждет!
Ну а если с позиций Учения, то лучшим именем для донецкого аэропорта было бы имя Сергия Радонежского, ибо тут действительно столкнулись Свет и тьма.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 10.12.2018 в 07:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх