Старый 22.08.2014, 18:14   #8
TIN
 
Аватар для TIN
 
Рег-ция: 12.08.2012
Сообщения: 86
Благодарности: 13
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Юги (и кое что ещё)

"Банк" Вселенной.
Мой дорогой читатель, начнём с того, что всё в этом подлунном (и не только подлунном) мире не вечно. Не вечно любая былинка, росток, куст, дерево. Не вечно любая тварь, животное, птица, рыба. Не вечен и человек. Также не вечна наша планета Земля, на которой мы все живём. Не вечно Солнце - наша звезда. Не вечны другие звёзды. Не вечен Млечный Путь - наша галактика. Ничто не вечно.
Просто у каждого материального тела свой срок. У некоторых бактерий и вирусов он длится всего лишь несколько секунд. И за эту мизерную жизнь они успевают размножиться, то есть дать потомство. Жизнь человека, примерно, составляет 80 лет. Жизнь планеты - это миллиарды лет. Жизнь звезды - триллиарды, а может быть и биллионы земных лет.
Если взять всю историю нашей планеты Земля (хотя нам грешникам всю историю знать не дано), то получается, что мы (наша раса) не первые здесь и далеко не последние. По дошедшим до нас сведениям, 1-я раса - люди-ангелы, умеющие летать. 2-я раса - Лямурийцы, обладающие телепатическими способностями. 3-я раса - Гиперборея, страна золотого века. 4-я раса - Атлантида, где жили люди-гиганты. 5-я раса - это мы, ведущие себя не умно по отношению к планете. Причём мы сейчас живём в переходный период - от пятой расы к шестой.
Что мы знаем про Атлантиду? Почти ничего, кроме опубликованных находок, всем известных с недавних пор. А про более древние цивилизации нам вообще ничего не известно. Одни догадки.
Сейчас я подхожу к теме этой статьи. Почему статья так названа? Со стародавних времён у нас на Земле жили и творили великие люди (посвящённые). Их список очень большой, всех не перечислишь. От Пифагора, Сократа, Авицены, Рубенса, Рембранта, Моцарта, Баха, Вольтера, Дидро, Бальзака, Дюма, Колумба, Кука. От Пушкина, Гоголя, Достоевского, Толстого и так далее до людей наших дней - Солженицына, Бунина, Набокова, Прокофьева, Евтушенко, Рузвельта, Сталина, Мао Дзе Дуна, Индиры Ганди, Хо Ши Мина, Фиделя Кастро и так далее. Это всё люди нашего времени, то есть пятой расы. Спрашивается - почему история не сохранила великих имён людей 4, 3, 2, 1 рас. Вы знаете хотя бы одного человека Атланта, который был гением своего времени? Я не знаю. Учёные нашего времени ищут знания прошедших рас, но пока об успехе говорить рано. Может получиться так, что вышеперечисленные Человеки (а их ряд можно продолжить до бесконечности) тоже канут в лету при шестой расе. У шумеров хоть глиняные таблички остались, в Тио Тио Кане и Египте - пирамиды, в Китае - стена. А мы что сохраним? Компьютеры с их носителями - так это всё сгниёт. Разве что семена флоры, хранящиеся в ледяных "подвалах" острова Шпицберген.
Так не должно быть. По моему убеждению, должен быть во Вселенной " банк", где должно всё храниться, и не только о нашей Земле. Этого " банка" просто не может не быть. Иначе получается бессмыслица жизни, её никчёмность и бесполезность. Говоря сравнительным языком - этот "Банк" находится в сейфе у Господа Бога. Но это совсем другая история...
22.08.2014 года.
TIN вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх