Старый 04.09.2009, 12:14   #99
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Всё как-то не зхватает времени вот на это Всё-таки в первую очередь в моём выделенном для форума времени - для теософии. Но, всё-таки:

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Что Вы имеете в виду, когда говорите, что у нас нет такой демократии как хотя бы на Украине?
Свободные выборы президентов.
По-моему мнению президентские выборы в Украине не являются примером демократичности, свободности или прозрачности для Беларуси.
"Всё познаётся в сравнении" - этот старый трюизм тут , как мне кажется, как нельзя кстати. У нас есть выборы президентов. Кандидатов как минимум несколько, кто имеет реальтные шансы. Это Тимошенко и еще больше шансов по опросам у Януковича (я думаю, что Тимошенко будет президентом, так как её реально поддерживает Кремль). Есть еще ряд политиков, котоых не посадят в тюрьму зя то ,что они реально претендуют на пост президента. У вас же, не в обиду, но пропадают люди который год. Вообще, сразу и навсегда. И никто не только не расследует это всё, но и не собирается этого делать. В России вот, хоть делают вид что у них выборы и что там что-то расследуют.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх