Старый 31.03.2018, 03:34   #1765
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

* * *

продолжение сообщения от TinaDey

3-я часть

Немного человеческих чувств:
Борцы с фашизмом радуются, как дети каждый раз, когда кто-то в России все же показывает по телевизору то, что есть на самом деле на Юго-Востоке!
Митинги там действительно мощные и людей там участвует огромное количество – десятки тысяч!
Я смотрела все их видеозаписи, которые не показывают украинские СМИ.
И нет на этих митингах никакого экстремизма и насилия и призывов к расколу тоже нет, но есть призывы к референдуму, который бы узаконил федерализацию Украины!!

Они остались один на один с нацистами и иезуитами во власти, и с людьми, которые попали под власть черной магии через тамошние СМИ!!

Они, не смотря на все свои трудности борются с коричневой чумой!!! и с «властями» Киева, которые разваливают страну у них на глазах!!

Они поднимают – пробуждают остальной народ, выводя их на мирные митинги по всему Юго-Востоку!
Прорусские?
Да знаете ли вы, что среди них не только русские по национальности, но и украинцы и другие национальности регионов востока?

Они обращаются к России за помощью потому, что им везде обещают расправу и уничтожение и никто больше им не поможет!!

«Москалив на ножи» им гарантирует Власть в Киеве и их ставленники нацисты в местных СБУ, да и простой народ заразившийся нацизмом на майдане!

Им угрожают каждый день отовсюду!

В них столько любви к людям!!

И абсолютно справедливая ненависть к истинным врагам Украины и России и всего мира – нацистам-инквизиции, и к иезуитам, которых они по простоте своей называют Америкой и ЕС!

Они не хлеб для тела просят – как это было на Майдане!!

Господа теософы!!


Похоже, что они заняли ваше место на планете http://vk.com/ukr_front читайте от 25 февраля – когда их было всего по 10-20 человек в группе (если иезуиты не подчистили)!!
Таких страничек сотни и они есть в каждом городе!!!

Это вы должны бороться с иезуитизмом и с нацизмом-инквизицией, как светящимися одеждами иезуитизма!!

Это вы должны были бить в колокола и спасать от них и Украину, и Россию, и весь мир!!


Извините, пожалуйста, за тон!!!

Если кому интересно ... мои наблюдения за событиями в Украине:
Не стану говорить о Ющенко и начале поднятия из могилы ОУН-УПА и бандеровской нечисти. И участии иезуитов в распространении этой чумы по всей Украине. Всем это известно!

Если интересно (а интересно вспомнить таки) – посмотрите!


Когда я увидела в средине декабря иезуитов в одежде попов греко-католиков, призывающих чуть ранее убивать русских


А борцы с фашизмом воочию наблюдали и фиксировали любопытное исчезновение любых всплесков и течений майдана и антимайдана в Днепропетровске, после прибытия туда Коломойского!
(кстати начат Майдан еврейским журналистом).
Напомню, что Израиль, окруженный мусульманами и напуганный до смерти пророчествами, что Израилю осталось всего 10 лет, уже давно избрал Украину новой «землей обетованной».
Крым перед носом ушел из рук.. а Днепропетровск давно у ног!!
«Известно всем, что боевики майдана непосредственно управлялись представителями западных спецслужб и военными инструкторами, включая военнослужащих израильского ЦАХАЛа» – так иезуитов называют простые смертные журналисты.

Запорожская область повторила участь Днепропетровска – только я пока не вникала кому она досталась!
Таруте - Турции повезло меньше!
Донбас – восстал!
Крым – потерян, не смотря на письма главы меджлиса в Турцию и любимому Обаме!!
Очень интересный факт всплыл в памяти: точно такое же письмо татары писали любимому Гитлеру!!
История повторяется во всем и каждый шаг можно просчитать, обращаясь к прошлому!
Крым, радуясь не замечает, что снова «сидит» на пороховой бочке!!

Это мои наблюдения.
Извините, если они не совпадают с вашими!

* * *
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх