Тема: Агни-Йог
Старый 08.09.2011, 22:14   #34
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йог

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
В Агне-Йоге есть о том, что нравится людям задерживаться на начальных ступенях ученичества. Помните? )
Есть такое. Также в Учении и в Письмах Е.И.Р. есть и о том, как нравится людям приписывать себе высокие духовные достижения, священные боли и т.д., не удосуживаясь при этом избавиться хотя бы от одной привычки и не поступившись ничем ради Учения и служения общему благу.
Крайности одинаково вредны в одну и в другую сторону.
Увы, я не приписываю себе ничего. Вам очень хочется перейти на личность. Речь вообще не обо мне или о какой либо другой личности. Я утверждаю, что вокруг сотни агни йогов, устремлённых к Владыке. Сотни трансформаторов работающих на пространство. Десятки берущих на себя ответственность. Даже на нашем форуме. Есть и другие, для них слово "самоход" является ругательным. Ибо как это их посмели обогнать? Не иначе у них прелесть. Зачем же других мерить собою, при этом считая себя пределом линейки? Вас послушать, так агни йогов нет и не будет.
Вот так и стоят птенцы на краю гнезда и галдят, не решаясь ступить за край, галдят на тех, кто осмелился полететь. А всё очень просто, нужно сделать только шаг. Самому. Скажите себе - я агни йог. И живите с этим, радуйтесь связи с Учителем, живите со всей ответственностью за свои мысли. И когда сделаете скверно, то это звание будет судьёю.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх