Старый 19.03.2009, 10:32   #44
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Все таки тот, для кого планета является "телом", думаю даже выше всех Учителей. Они для него как лекарство( таблетки) ,а Люцифер был вирусом, точнее стал со временем))
Вот что значит забыли уделить внимание Святому Женскому Началу, или напрочь отвергаете наличие Святого Женского Начала.
Он же не один был, а Духовном Союзе со своей Женской Половинкой.
Он падал, Она восходила. Разница в энергиях становилась все больше и больше.
Значит, чтобы вылечить его и позволить ему подняться до тех высот, от которых он в свое время отвернулся, нужно чтобы его последователи подарили ему такой огромный импульс Божественной Любви, который смог бы помочь ему вылечиться. Но здесь возникнет вопрос о горении того материала, которым он теперь является. разница в тонкости энергий очень большая.
Но, для этого его последователям нужно самим начать восходить в Луче Матери Мира , осознанно поднимая с низот своего шефа.
А духовная эволюция всегда дело добровольное и если нет свободной воли, то и восхождения не получится.
Меня касаются мыслью многие его последователи, но они все больше используют подавление моей малюсенькой воли, а там нужна Чистая Светлая и очень сильная Воля, причем так же нужно желание самого "шефа" на восхождение.
От песчинки, от травинки, от муравья до состояния Звезды.
Захочет ли он так восходить заново?
Или его последователи будут его тащить вверх за шиворот?
Меня пару лет тащили, мне это не понравилось.
Своим ритмом и прилагая свои усилия для изживания своих негативных качеств в большом количестве радостного труда, с Благословением Владыки, со светлой молитвой, мне нравится намного больше.
Расширять свое сознание до духоразумения и понимания того, что дарят нам Дальние Миры и Звезды намного интереснее, чем когда пробивают шестую и седьмую чакру и делают из тебя куклу, послушную кукловоду.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх