Старый 22.11.2006, 16:50   #27
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Re: энергоинформационная безопасность автомобиля

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
По моему мнению, никогда нельзя задаваться таким вопросом, что кто-то, возможно ещё не заплатил карму, и поэтому, может, ему и не нужно помогать?
я имел в виду задавать вопрос надо ли делать диагностику или нет...
а причины могут остаться неизвестными... туда лезть действительно смысла нет... если бы прочитали внимательнее то заметили бы это...
Я заметила, что Вы о другом говорили, но мне хотелось оговорить именно эту мысль.
Думается, что лучше всегда сделать профилактическую диагностику, если у человека не имеется просто интуиция (ясночувствование).
Может быть разный подход к машине. Когда машина своя ( в которой ездишь) - одно дело, или машины, в которых будут ездить другие люди, но ты хочешь их обезопасить.

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Забывается ещё, что он не на дереве вырос. Его разные люди делали
Верно... но другой вопрос...
Это уже относится к чистке и т.д.
Это разные вещи...
Наверняка, многие машины можно очистить, но пирамиды тут мало помогут. Тут дело в том, что нужно вести диалог с машиной и общаться с ней нужно на том "языке", на котором ей была навязана злобная энергетика, только с противоположным знаком. У пирамиды и смертника (машины) разного потенциала энергетика. Потенциал такого зла слишком велик, чтобы быть обузданным гармонизирующей энергетику пирамидой.

Цитата:
Сообщение от Dar
Я же имел в виду другое...
Разве машина не может быть участником событий?...
Непременно. Все эмоции водителя запечатлеваются на машине. Также своими негативными выпадами он может спровоцировать свою беду.

Цитата:
Сообщение от Dar
Допустим у кого-то с утра машина забарахлила...
он потерял пару часов на поиски но ничего не нашел...
но машина заработала...
и он благополучно доехал до работы...
А если бы он с утра продиагностировал...
снял за 5 минут порчу и выехал...
раньше на 2 часа....
в итоге попал в аварию и погиб...
такая ситуация невозможна?...
Я думаю, что можно довести ситуацию машина - хозяин до степени "взаимной любви", когда они друг друга берегут. В таком случае, машина не выпустит своего хозяина раньше времени выехать. В таком случае и вовсе не требуется постоянная диагностика. Нужно просто как бы оСвятить машину и быть мысленно с ней, как одно целое.

Цитата:
Сообщение от Dar
Есть еще машины после катастроф... в которых кто-то погиб...
говорят трупный запах ничем невозможно отбить...
Такие - только в переплавку. Иначе они будут убивать всех. Если не водителя, так посредством его других людей.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх