Старый 20.12.2003, 09:41   #56
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Анненков
... Вот эта самая раздробленность - брак стратегов, "генералов" РД. А у нее много следствий: распыление ресурсов, отсутствие общей ясной гражданской позиции и т.д. Каждый член той или иной партии, знает, что за ним стоит СИЛА его партии. А что чувствует "рядовой" рериховец?
Как думаете?
Ромнан, я думаю, что состояние намного сложнее, чем внешняя раздробленность. (Да часто есть и внутренняя). Думаю, что есть глубокие причины, описанные в АЙ. Если бы могли их осознать, а потом применить, тогда бы движение изменилось.
Но задавая вопрос о реальном присутствии в теме лиц участвующих в рериховском движении, спрашивал не в пустую ли будет этот разгвор. Правда, м.б. тут будут люди желающие создать РО, тогда можно для них создать страничку помощи. Это уже интереснее. Но должны быть вопросы, тогда будут и ответы.
А "цементирование пространства" с помощью Интернета вызывает у меня большие сомнения.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх