Старый 01.11.2004, 16:10   #253
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Ну, тут Вы слегка отходите от реальности. Мы же с Вами знаем, что сотрудники МЦР и читают Дневники и делают на них ссылки в своих публикациях. Или я не прав
Нисколько ... Сотрудники МЦР действуют в соответствии с оставленными им инструкциями.
Например, первое издание МЦР книг Учения прошло без какого-либо привлечения Дневников - значит в то время было ограничение даже на эту малость, на выверку текстов Книг по Дневникам. Всему свое время.
Далее, Дневники не однородны - в них есть часть, на основе которой собраны книги Учения; и есть, например, записи Огненного Опыта. Я думаю и ежу понятно, что первая из этих частей не является сокровенной, а вторая - является.
Так что сотрудники МЦР "читают" не все Дневники, а ту часть, что нужна для общественно полезной работы. И не все сотрудники МЦР, а только те, кому это необходимо для данной конкретной работы. И, повторюсь, они это делают в соответствии с инструкциями, оставленными СН, Иерархическим звеном. Если это Вам о чем-нибудь говорит ...
Да, я что-то не встречал, чтобы сотрудники МЦР делали ссылки на Дневники в своих публикациях. Или Вы имеете ввиду публикацию книг Учения? Так это не "их публикации".

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
В связи с этим у меня к Вам такой вопрос. Как Вы думаете, почему СН после издания Надземного ограничился лишь одной фразой и не стал требовать отзыва тиражей, звонить с угрозами в типографии, требовать изъятия книг в обществах, поднимать компанию по шельмованию издателей и не стал обращаться в ОБЭП, другие силовые структуры и суды
Так я Вам уже несколько раз повторил - эти две ситуации, - несвоевременное издание "Надземного" и преждевременная публикация Дневников, - качественно различные.

Владимир, у меня такое ощущение, что мы с Вами это уже обсуждали... Или мы уже, незаметно для меня, вышли на новый круг понимания обсуждаемых вопросов?
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх