Старый 25.11.2021, 21:12   #8029
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Мигрант, то что вы здесь написали означает принудительную вакцинацию.
Принудительная вакцинация это когда как в психбольнице два здоровых санитара хватают вас за руки, а третий с улыбкой делает вам укол. В этом и есть смысл всего принудительного – у вас нет возможности выбора. Но если вам никто не заламывает руки, если всегда есть дверь для выхода, то о каком принуждении может идти речь? В России подобного нет и не будет. В Китае это возможно, и отчасти нечто подобное уже наблюдается, и, скорее всего, если надо будет, то и жесткость мер они будут усиливать, ибо они осознают свою слабость перед лицом угрозы тотального своего уничтожения.

Конечно, разделение произошло, но звучит это немного иначе
Цитата:
- одни предлагают всем вакцинироваться
- другие против всеобщей вакцинации.
Осознайте разницу
Продолжу вашу аналогию: люди, которые против всеобщей вакцинации заламывают вам руки?

Вы меня простите, но меня вот уже который день не понимают и обвиняют во всех смертных и прочих грехах. Я уже с десяток реплик написал, а мне все в ответ про заломанные руки.

Где я говорил про то, что вакцинироваться не надо? Если человек считает, что ему поможет вакцина, то конечно же пусть вакцинируется. Вопрос в другом и вы попробуйте услышать всю простоту моего взгляда на ситуацию:

- коронавирус надо лечить;
- от коронавируса, полагающимся на этот метод, надо вакцинироваться;
- систему раннего предупреждения от заболевания надо расширять;
- надо искать и пытаться развивать принципы лечения коронавируса;
- фармакология, основанная на лечении или снижении обострений при лечении - должна быть усилена и надо шире допускать к этому процессу все фармакологические компании, потому что есть стойкое мнение, что первенство перехватили производители вакцины и не пускают на рынок других производителей.

Ну и пора послушать мнения не только тех, кто придумал QR-код, есть в мире и другие люди, причем даже лауреаты нобелевских премий.

Последний раз редактировалось Migrant, 25.11.2021 в 21:20.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх