Старый 22.09.2011, 22:14   #329
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интернет - польза или вред?

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
У вас всегда одна и та же позиция, вы самый реальный и настоящий, занимаетесь настоящим трудом, живете в реальности, у вас настоящая жизнь, вы реально применяете ЖЭ в жизни и т.д. За то все другие протирают штаны, симулируют дискусии, занимаются пустопорожней болтовной, бездельники, "горе от ума" и т.д.
Ну, вопервых я этого не утверждал. Это ваши фантазии, Дар.
т.е. когда вы говорили про иллюзии, симуляции, "протирание штанов" имели в виду себя?..


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Вы же сами говорили все влияет на все.. каждое дыхание, мысль, движение есть постоянное соприкосновение с тонким миром и взаимное влияние. Чего уж непонятного?
Говорил, но тут же подчеркивал, что ЖЭ предупреждает о том что: «Хочу, чтобы сотрудники представили себе разные слои Тонкого Мира» Понимаете почему я акцентирую на этом внимание?
вы акцентруете внимание на "сильных илюзорных представлений и ощущений в сопричастности участников к какому-то важному и "общему делу"
т.е. участники считают себя сопричастным, а вы считаете все это иллюзией.. (т.е. взаимодействия на тонком плане не существует.)
Хотя основная и наиболее трудная часть работы идет именно на тонком плане. (разумеется с разным качеством).

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Неважно что и как делает человек.. сидит в инете, говорит через телефон, встречается вживую, пишет письма (ЕИР ведь тоже писала письма, вы и это назовете иллюзией?)
ЕИР ведь тоже писала письма, но она была Источником знания и не занималась симуляцией дискуссии. Понимаете разницу?
ну и чем отличается дискуссия от симуляции дискуссии?

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Для человека с чистым сознанием совершенно неважно через какие средства он общается.. потому что главное действие происходит в духе, в надземном..
Важно с чем или с кем он общается. И для чего он это делает...
другим словами вы согласны со мной.

Цитата:
Ради каких целей вы общаетесь на форуме, Дар уже не первый год?
на мой взгляд именно это и раздражает вас больше всего и служит основным мотивом большинства ваших постов. (я не имею в виду ваше отношение ко мне)
Вот вы к примеру почитали книгу, что-то написали в тетради, поработали с документами и т.д. Потом заходите в инет и удивляетесь.. чем же здесь занимается столько народа? Ну разве это реальность? Это вирутально и разумеется все достижения виртуальны. Это ж сколько времени нужно тратить на эту виртуальность, выдуманный мир, выбрасывая всю энергию в впустую.. это трата времени на иллюзии.. а раз иллюзии и общение иллюзорно, т.е. изображение, симуляция общения.. И вот этот факт у вас постоянно вызывает раздражение. И заходя на форум вы делаете попытки всем открыть глаза.. Каждый раз находя статью про вред от интернета вы несете ее сюда в надежде хоть немного вернуть всех на землю, в реальность.
Я правильно вас понимаю?

Что касается меня.. у меня работа непосредственно связана с компьютером... дизайн, реклама и пр. я так зарабатываю..
Это то что вы потом вполне реально видите на улицах.. штендерах, плакатах, баннерах, на уличных мониторах (плазменные панели).. визитки, буклеты, лефлеты и т.д. Так что заглянуть на форум для меня 2 сек... просмотреть, пробежаться глазами по новым постам 1-2 мин. и все.. и обратно за работу...
Что форум дал?.. много чего дал.. лично для меня это сильные сдвиги в позитивную сторону в реальной(!) жизни. Подробно описывать нет желания.
Согласитесь, любые действия имеют в основе какие-то знания, идеи и т.д. А эти знания можно черпать откуда угодно.. в том числе и из интернета.. вы же не будете говорить что шлока из АЙ, прочитанная на форуме иллюзорна и ее невозможно применить в жизни.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 22.09.2011 в 22:16.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх