Старый 12.08.2009, 12:05   #308
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Интернет - польза или вред?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Игнор дает понять игнорируемому что может с большей пользой использовать свои умственные способности...Если они есть. Зачем тратить время друг на друга если мнения не совпадают. Обычно одна из половин этого явно не понимает. Воспринимайте игнор как дружескую помощь
Цитата:
Так сказать, "залегла на дно со своими "истинами""
Я всегда это подозревала. И зачем надо было ник менять.)))

На счет игнора было бы так если бы общались два человека друг с другом.
В форуме же не раз вставала проблемма того, что кто-либо просто не мог переносить посты кого-то не зависимо от того были ли они ему адрессованы или нет.
И если честно сказать, мне все равно в игноре я или нет. К тому же я знаю насколько тяжелы те мысли, которые я не раз высказывала открыто.

А на счет ника, не думаю, что кому-то здесь не известно что под этим ником пишет Ветлян. Ему я остаюсь верной. Но вот как Крыса - Водолей мне надо постоянно что-то изменять и переставлять. Особенно когда судьба сама что-либо предлагает. Я же описывала в форуме как она мне преподнесла новый ник. А в знаки я верю
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх