Старый 07.08.2009, 21:58   #187
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Интернет - польза или вред?

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Задумайся, Ригзен!
Хорошо я задумаюсь А вы можете продолжать "цементировать пространство". Как говорит старая народная пословица "языком болтать - не мешки таскать" Жаль что мы с вами еще не можем вместе чайку попить, да пряники поесть.
Это для тех, кто умножая 2 х 2 считает результат в пределах "где-то семь-восемь". И поговорку придумали, думаю, не те, кто читал Юма, Шекспира и Аристотеля... И даже не в оригинале. Для них и телефонная-то книга - предел развития.
В одной своей хорошей, рекламной статье "Internet как технический прообраз Ноосферы" С.Джура отметил:
"Что же касается качества информации, представленной в Сети (именно с большой буквы принято обозначать Internet в научной литературе), то она по разным оценкам такова: более 90% - это бесполезная или откровенно вредная инволюционная информация. И только менее 10% - это полезная (например, музеи, библиотеки и другие направления Культуры и Науки)."
А Вы не пытались migrant, в процентном соотношении, хотя бы для себя, осмыслить качество той информации, которая появляеться в результате общения на форуме? Не будут ли эти данные близки тем, что привел нам Джура?
Я скажу утвердительно - будут
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх