Старый 05.08.2009, 20:09   #151
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Жизнь в крупных городах

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
... Владимир,а вы как думаете, между нами "установилось" нечто кармическое?
Что бы Вам ответить на свой вопрос, Вам просто нужно признать материальность мысли. И с позиции этого понимания ответить.
Разве у меня были сомнения на счет материальности мысли? (выделено мной. - M.)
Были. Вернитесь к началу. И к моим вопросам по поводу Ментального плана, вопросов пот поводу "Рупа" и "Арупа". У вас явно не хватает знаний в этом аспекте.
migrant, если вас это не затруднит, то укажите пожалуйста мой пост, где я сомневался или не признавал материальность мысли.
Неправильно ставите вопрос. Не я должен что-то доказывать, а вы, что вы не сомневаетесь и признаете материальность мысли. Ведь вы так ничего и не сказали про реальность и значимость ментального построения. Нигде никогда вы не вспоминали о материальности мысли, более того, весьма скептично относились к такой реалии, что и даёт мне право считать, что вы плохо представляете - что же такое из себя представляет этот ментальный мир, по каким законам он живёт и каково его влияние на человечество, да и не только. Ибо откуда же тогда в ваших высказываниях такое пренебрежение к виртуальности?
migrant, зачем же вам что-то мне доказывать? Я просто попросил помочь найти мой пост, где я сомневался или не признавал материальность мысли и все.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх