Старый 31.03.2011, 21:01   #71
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,965
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,635 раз(а) в 1,285 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь, но может кто-то подскажет источник, где упоминается про существование более высокоразвитой технически цивилизации и менее духовной по отношению к нам в солнечной системе (про другие звездные системы не говоря) кроме уфологических теорий. Можно быть смелым новатором в размышлениях на тему эволюции Учения с опорой на факты и теории уфологов, но не менее моего представления антинаучны и теории уфологов.
а вы не сомневайтесь. Я, к слову, о контактах не грежу... глупо и ненужные мысли, которые в жизни мало помогают. А вот о саморазвитии очень полезно на досуге подумать.

Сейчас источников очень много по этой тематике. Вы что-нибудь читали кроме брошюр 70-80-90 годов? Думаю мало, если так рассуждаете. Я тоже не дока в этом вопросе, но и та информация, которая мне попадается очень яственно свидетельствует о том, что НЛО активизировалось в последнее время. И круги на полях это факты, и видимость НЛО многими людьми это тоже факты. Обратите внимание, что информации о серых зетах и их экспериментах по сбору анализов у землян или совместном зачатии детей уже практически нет. Возможно, я и ошибаюсь, но думаю, что накануне Новой Эры серым не место на планете.

Я рекомендую без предрассудков поискать в сети прошлые и современные сведения о зетах и других инопланетянах и вы сами увидите, как поменяются некоторые ваши мысли. Если конечно вы поймете, что это действительно факты, которые невозможно просто так откидывать и при этом не будете как обычно думать, что все это из Мира Тонкого прилетело.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх