Тема: Наши сны
Старый 22.10.2008, 09:16   #6
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

Цитата:
Сообщение от nival Посмотреть сообщение
Ребята, мне часто снятся осознанные сновидения.
Сейчас 22.10.2008 5:40, Киевское время, сон приснился час назад.
Снится мой друг Паша - стоит со слезами на глазах и обреченным голосом говорит:"Денис, Китай, 2 миллиарда"
После этого мне показывают синюю колонну с каким-то украшением наверху. Я понимаю связь с Атлантидой.
После этого женская рука в хитоне начинает показывать мне жестами разные символы восточного исскуства - бабочку, еще какие-то Я понимаю - Восток.
После этого мне показывают летящий обьект. Он все набирает и набирает скорость, летит с огромной скоростью. Но на этой скорости он подлетает к приоткрытым каменным ладоням и они мгновенно схлопываются. Я понимаю - ускоренного промышленного развития Востока Земля не выдерживает.

Проснулся мгновенно, ощущение ужасной беды.
Цитата:
Мне показывают летящий обьект. Он все набирает и набирает скорость, летит с огромной скоростью. Но на этой скорости он подлетает к приоткрытым каменным ладоням и они мгновенно схлопываются. Я понимаю - ускоренного промышленного развития Востока Земля не выдерживает.

После этого женская рука в хитоне начинает показывать мне жестами разные символы восточного исскуства - бабочку, еще какие-то Я понимаю - Восток.

После этого мне показывают синюю колонну с каким-то украшением наверху. Я понимаю связь с Атлантидой.

Снится мой друг Паша - стоит со слезами на глазах и обреченным голосом говорит:"Денис, Китай, 2 миллиарда"
я предлагаю подумать над этой последовательностью. в детстве я рассматривала свои сны наоборот, не в буквальном смысле, а по эпизодам. а ведь меня никто этому не учил. я это знала. И лишь много лет спустя прочла у ЕИР что сны нужно рассматривать наоборот. Цитату сейчас не смогу привести.Сорри.

Так что ж у нас получается?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх