Старый 08.03.2014, 07:23   #2
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Я не оцениваю ваших личных качеств, я не даю оценку вашему развитию, не предполагаю вашу мотивацию. Просто говорю - вы нацист.
Раскусили меня.
Серёзно?

Видимо ВОВ в вас не закончилась. Каждый, кто не разделяет ваших взглядов на исторические события, автоматически - нацист. Печально, но это очень распростроненное мнение россиян. То что мир не черно-белый, что не было только двух сторон в войне, в вас не вмещается.

Вы сами своим грубым и агрессивным поведением вызываете сопротивление, и оказывющие оное в вашем сознании сразу стоновится немцами. (Нацизм - идеология нац. соц. рабочей партии Германии) Так что скорее я фашист. Но в таком случае я должен поддержать культ личности какого небудь диктатора, милитарную систему управления государстава и рассовую идеологию, пропаганду, итд. Не помню, чтобы писал о чем либо таком...

Информационное поле СМИ в России постоянно поддерживает чувство страха, и не доверия к окружающим странам. Это массовая паранойа. Эти механизмы исползует религиозные секты. Люди перестают логически думать и станоятся эмоционально управяемыми, сами не осознавая, что творят.

Но не разумно дискутировать с людми которые во власти истерики.
Постараетесь дышать глубже, и успакоится. Повторяете при себе слово "фашизм" до того, как оно перестаёт вводить вас в состоянии паники. Это просто "рефлекс Павлова". Война закончилась давно уже. Успокойтесь.
Эта война закончится только тогда, когда закончится цивилизация и кто-то покинет планету. Я выражаюсь корректно, хотя имею ввиду таких как вы.
Вы не задумывались почему такие огромные силы, целые страны, все западные сми на всем протяжении последних 20 лет пытаются извратить и оболгать подвиг советских народов и России? Почему вторая мировая не сходит с повестки дня до сих пор? И почему ваши соплеменики в первых рядах лживой пропаганды и фальсификации?
Потому что страшно.
Не мы боимся окружающих народов. Мы никогда никого не боялись. Но вам страшно.
И не без оснований.
Ведь все читающие Живую Этику знают, что несет с собой Русский мир современной цивилизации и человечеству. Первой - смерть, второму - возрождение.
Россия в 20 веке дважды изменила себя, принеся в жертву себя, изменив и весь мир. Похоже настает время сделать это еще раз. Только время русской жертвы прошло. Хватит. Вы жрете ее без всякой тени благодарности и лишь плюете в ответ.
Значит настало время иное. Время справедливости. И все принесенные нашими народами жертвы вернуться сторицей.

Поэтому вы боитесь России. Поэтому шельмуете.
Правильно боитесь. Ведь за каждый плевок придется ответить.

А вообше... я получил советское образование. И мне немного стыдно читать ваши представления о нацизме и фашизме и их признаках. Так оболванить население могли именно фашисты.
Как вы не поймете, нерв сотрудничества очень тонкий. Он не выдерживает яда сомнения. Плывите в свою пустоту... что я могу теперь? Да и кто вообще что может? Вы сами выбрали путь и утвердились.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)