Старый 17.06.2018, 12:55   #11
Из сибири
Banned
 
Рег-ция: 20.12.2008
Сообщения: 478
Благодарности: 72
Поблагодарили 669 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
«Но (на Луне) ярая уявилась Мне страстной сотрудницей. Ярая стала призывать Люцифера сотрудничать с Нами. Ярый стал лукаво предлагать ей сотрудничество с Ним, но ярая ничего не сказала Мне, но страстно притянулась ко Мне. Люцифер окружил себя новыми женами и наложницами, но сотрудница отнеслась спокойно и только сильнее притянулась ко Мне и полюбила Меня. Лунная жизнь принудила и Меня иметь много жен и наложниц. Но Моя сотрудница знала о Моей страстной любви к ней…
Они вообще о чем-то другом думали кроме как о женах и наложницах? Неужели на этом весь свет замкнулся? Что за проблемы на сексуальной почве? В то время как И.Кант, вторя восточной философии, говорил, и что неоднократно повторено всеми философами мира: "Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - ...звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас".

Мы же видим в дневниках какие-то примитивные обычаи и главное - умопомешательство на сексуальной почве. Но откуда в нас моральный закон? От тех, кого в Тайной Доктрине именуют Агнишватты. Лучшие моральные принципы в человечестве, человеческое представление о культуре - принесены как утверждается в ТД этими Прометеями, воплощавшимися в среде человечества. Моральные законы - то, чем они жили, что было Их сутью и с чем они поделились с человечеством.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
«Ярая уявилась со Мною на страстном Моём распятии и яро облегчила Мне смерть на яром уявленном питье с уксусом. Ярый раствор уксуса оказался слишком сильным для Моего уже слабого сердца и яро уявил конец пытки и ярой Муки. Моя Сотрудница не отходила от Меня и явила страстное отчаяние. Страстное сознание, что Я ушел из-за питья, явило ей муку страстную. Но новое отчаяние ей оявило прекращение Моих Мук. Ярая уявилась на мольбе Мне уявить ей Смерть со Мною одновременно, но яро Сказал ей: "Ярая уявится на Моём ей уявлении после Моей Смерти". Ярая стала немного спокойнее на уявлении ей Моего Луча, когда стали снимать Меня с позорного Креста. Ярый Крест не был Католическим Крестом, но деревянным срубом, уявленным развилкой, напоминающим букву Имени твоего, любимую Мною букву У или Y. Мария Магдалина уявилась страстной матерью Моей и моих учеников».
Из новых тетрадей: Тетрадь 3 Страница 130-131.
"яро облегчила Мне смерть на яром уявленном питье с уксусом. Ярый раствор уксуса оказался слишком сильным для Моего уже слабого сердца"? Сердце? Известно, что при приеме уксуса под воздействием ионов водорода начинается разрушение и коагуляция (сворачивание) белков, некроз (отмирание) тканей стенок желудка, пищевода и ротовой области. Это вызывает внутренние ожоги и кровоизлияние. Уксусная кислота всасываемая в кровь, окисляет ее, вследствие чего начнется разрушение эритроцитов. Это, в свою очередь, повлечет выброс в кровь свободного гемоглобина, который останавливает нормальную деятельность печени и почек. Все это страшные внутренние боли. И еще вопрос, что хуже боль от распятия или от страшнейших внутренних ожогов заживо сжигающих тело изнутри. Тем не менее практика показывает что при отравлении уксусом люди хотя и не восстанавливаются уже, но умирают мучительной смертью в течение нескольких дней. Так что навряд ли прием уксусной водички Иисусом ускорили бы его смерть. А вот страдания - да.

Последний раз редактировалось Из сибири, 17.06.2018 в 12:57.
Из сибири вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)