Старый 15.06.2004, 08:01   #9
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот что думаю о конференциях.
Это не собственно работа, а взаимный отчет о работе. То есть сама конференция может закончится максимум протоколом о намерениях. По опыту моих и немоих начных конференций главное их достоинство - вдохновление к работе. Ну, личное общение - это, конечно, плюс, но только если встретились люди, которые и так над чем-то совместно работают.
Главная проблема конференции - невозможность участия всех желающих и причастных. Билеты дорого стоят, времени не хватает. Так что она в любом случае окажется недостаточно представительной. К тому же имею большие основания сомневаться в равноправии сторон на конференции.
Что-то из поставленных задач конференции можно решать и без самой конференции. Например, давно назрел вопрос СОВМЕСТНОГО издания текстов Агни Йоги. Но эта работа требует, скорее, адресной деловой переписки, а не застольных разговоров.
Мне кажется, что сегодня РД еще само не готово объединиться под флагом Агни Йоги. Пока что получается объединение под флагом той или иной организации.

Таким образом, считаю, что конференция нецелесообразана и что ее задачи можно порешать иным способом. Каким именно - тема, наверное, другой ветки.
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх