Старый 28.12.2008, 00:06   #15
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Природа мысли

Я не стану говорить сейчас ничего такого научного. Просто поделюсь таким наблюдением. Когда люди разговаривают, от них отделяются при каждом слове такие светящиеся точки, палочки, крючечки, так стайкой и в пространстве видны, обычно они поднимаются вверх, и висят какое то время. Причем у всех людей своего цвета и любят притягиваться к свету если горит лампочка.. Как то мы сидели с подругами, я смотрела вверх, и улыбалась, это Иры цвет сиреневый, это Лолы желтенький, это мой рубиново-синий. ит.д.
А вот мыслеформу видела у одной женщины в комнате. Низкая тяжелая сложная конструкция была черного цвета. Такое тягостное впечатление. Это она создала постоянно своими тягостными тяжелыми мыслями за долгие годы.Ей было очень плохо.А в комнате было чувство, что ходишь почти по колено в саже.
А когда играет фортепиано и музыка красивая, то такие красивые узоры в воздухе видны.
А если музыка негармоничная, как какофония, то мне просто плохо физически. Однажды пришлось уйти из концерта молодого композитора.
Простите, если нафлудила.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх